Пятница, 26.04.2024, 17:49Приветствую Вас Гость

САНТА-БАРБАРА

Главная » 2008 » Декабрь » 28 » Концерт у "Экстрима"
20:11
Концерт у "Экстрима"
27 января 2008 года наша команда присутствовала на отчетном концерте команды КВН "Экстрим". Перед концертом нам сказали, что гостей, команд из других городов, не будет на этом концерте, мы немного растроились. Но после нескольких номеров команды "Экстрим" мы поняли, что никакие гости не нужны, наши и сами справляются. Самое запоминающие номера были домашки: "Екатерина" и "Лявониха" (может потому что эти номера были костюмированные). Также понравились шутки про лесника, про то, как дочь отпрашивалась у мамы на дискотеку и многое другое.
Помогали в концерте команда КВН "Барышни Рулят". Очень понравилась их новая музыкалка про моделей. Наконец-то Тарелкин Саша отыгрался на своих девочках. В выступлении команды "Экстрим" помогали Свитков Олег, Влад Станкевич и Тим ("Света Слизунова"). "Экстрим" в середине концерта дал от них зрителям отдохнуть, нашему вниманию были предоставлены видео-ролки команд КВН "Пряники" (особый респект за разрушителей легенд) и "Экстрим".

Наша команда тоже принимала непосроедственно участие в этом концерте: Климовцов Максим немного помог в музыкалке у Барышень, за что и получил туалетную бумагу; Ивицкая Вероника задавала каверзные нескромные вопросы (Что мне сделать, если я влюбилась в ведущего с первого взгляда?, на что ей ответили отрастить усы и купить мазду); Тарасенко Дима участвовал в импровизационных конкурсах со зрителями. 

Так как этот концерт проводился перед Новым годом, не обошлось и без Деда Мороза. Участники рассказали юморные новогодние стихи и подержались за посох дедушки, загадав желание.

В общем концерт очень понравился, обстановка была в зале дружеская и немного семейная. Большое спасибо за вечер КВН Кудасову В.И., Заблоцкому В.В., командам "Экстрим" и "Барышни Рулят", а также организаторам и участникам.

Просмотров: 689 | Добавил: santa-barbara
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Что будет с командой "Санта-Барбара" в будущем?
Всего ответов: 56
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат