Среда, 24.04.2024, 23:17Приветствую Вас Гость

САНТА-БАРБАРА

Главная » 2008 » Май » 8 » Моя первая статья
16:09
Моя первая статья

Для самой первой статьи я решила начать с самого начала: а именно с появления команды КВН «Санта-Барбара»…Все просто, но в то же время не обошлось здесь и без вмешательства судьбы. Школьная лига-2006 была так сказать первой пробой пера, и ведь никто не планировал подавать заявку на участие в «Могилевке», а вот видите, что из этого вышло.

Состав команды менялся неоднократно: кто-то выбирал учебу, у кого-то были нелады с капитаном, который в первоначальном составе был не тот, что сейчас, а кому-то просто-напросто, как мне, не хватило юмора, и, в конечном счете, остались только те, кто считает жизнь неполноценной без КВНа. Но зато теперь «Санта-Барбара» - это сильная и красивая команда. Только вот не подумайте, что я хвалю их из-за того, что они мои друзья, конечно, по мощи шуток им пока что не сравниться с «Донорами» или с «Экстримом», но это только пока. Команда молодая, развивающаяся, и сила их в том, что они не останавливаются, не боятся и занимаются тем, что им действительно нравится, не смотря на преграды, которые немало встречает на своем пути КВНщим.

Без ложной скромности отмечу, что микстуру креатива и юмора под названием «Санта-Барбара» зрители принимают охотно и, смею надеяться, просят добавки. «Барбаровцы» уже успели выступить и в ДК Химволокно, и в ДК Железнодорожников, и в Дворце пионеров, и на открытых площадках города Могилева. И не думают останавливаться, ведь столько всякой интересной всячины еще не освещено, не превращено в шутки, не показано на сцене. И пока что не было зрителя, оставшегося равнодушным. Думаю: не будет и дальше.

Что ж, на этот раз моя просветительская деятельность завершена. Шутите побольше, добавьте в строгую, серьезную жизнь пару капель юмора и ходите не игры КВН, не верьте тому, что говорят другие, не верьте предрассудкам, пробуйте сами, решайте сами.

 

Азиза Кучмурадова

Просмотров: 648 | Добавил: santa-barbara
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Лучшая шутка!!!
Всего ответов: 16
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат